Алексей

Отраслевая принадлежность "Сбербанка"?

Ан
Антон

Сбербанк России — универсальный банк, предоставляющий широкий спектр банковских услуг.
Сбербанк России — российский коммерческий банк, один из крупнейших банков России и Европы. Полное наименование — Открытое акционерное общество «Сбербанк России»

Есть отраслевые банки: строительные, сельскохозяйственные, промышленные ну и т. д.

Бек Пашаходжаев

устаревшая информация