Екатерина Рудакова

скажите, а какой вопрос ребенка поставил вас в тупик?

М К

Когда шёл с сыном по городу и оглянулся на красивую девушку, а сын спросил " Папа тебе что мамы не хватает ? "

Ольга Ионова

Где мои родители?

Natali

Их очень много.

Елена Пустовалова

это козел с палкой денег хочет? - вопрос об инспекторе ДПС

Дмитрий Полынников

Сестра, когда мелкой была, показывая пальцем на афро:
"-Мама, почему ты не купила мне такую шоколадку? "

Марина .

соседская девочка спросила: это твой муж? он тебе еще не надоел?

Роман Русин

Если чесно то откуда дети берутся и как ребеночек у мамы в животике растет, т. к сыну на тот момент было 5 лет (но ничего купили ему инциклопедию по его возрасту и объяснили).