Елена Коннова

скажите, а вы всегда отвечаете ребенку на его вопросы?

Азиз Бойбобоев

Ну если вы не ответите, то он будет искать ответы в других местах, и не известно чем это для него закончится.

Елена Удалова

Стараюсь объяснить не залезая в дебри.

Се
Сергей

интересуется, значит, надо объяснить, от этого в каком то смысле зависят будущие моральные ценности, вопросы могут быть разными, хоть и казаться на первый взгляд незначительными

Paruyr Bayramyan

Да, стараюсь даже давать логические разьяснения, а то улица другое обьяснит.

Ол
Ольга

Всегда

Да
Дарья

смотря на какие!

Любовь Горячева

если ответ знаю-да, а если не знаю-ищем источник информации, как правило -интернет )

Александр

Да в том случае если знаю ответ, а ели нет то вместе с ним разбираемся...

Максим

Стараюсь. Если не знаю, то говорю "Давай в интернете посмотрим".