Ма
Мауфия

Не знаете, сколько стоит утеплить стены пеноплитами? Я про стоимость работ. Так, чтобы потом можно обои наклеить...

Наталия Паршикова

рублей 300 1кв м примерно, там же ещё сетка клеится и шпаклюется стена, а вообще это снаружи надо делать, тогда работа 600 за 1кв м . и точка россы смещается на улицу, см вентилируемый фасад

Мария Починкина

вы не первый, кого не пугает токсический гепатит печени

Дарья

Если набить на стену только плиты пенополистирола, то 50 рублей за квдрат.

Vashington

Интересно посмотреть как вы поклеете обои снаружи дома! Ведь не утеплять изнутри у вас ума должно хватить?