Славнова Ирина

что собрать ссобой в роддом из детской одежки на выписку? сверху будет одеялко с конвертом, а под него что одевают? напиш

напишите пожалуйста всю одежку которую нужно будет одеть в нужном порядке, у меняопыта одевания детей нет, я накупила кучу всякой ерунды вразнобой, сама не понимая чего с чем носят. чувствую половина не потебуется а то что потребуется придется докупать.

Юл
Юлия

Пелёнку, распашонку, чепчик, соску и конверт! Для выписки этого будет достаточно.

Дмитрий Мищерский

В роддоме лучше всего вообще не одевать. Распашонка, 2 чепчика, 2 пеленки. (теплая и тонкая) . Шапочку не забудь. Носочки можно. Я приготовила на выписку красивый комбинезончик, потом вся душа изболелась, пока смотрела, как малыша в него впихивают. Пеленки - самое удобное!

Резеда

тонкую и толстую распашонки, ползунки 9если не пеленаете), если пеленаете пеленки тонкая и байковая, шапочки, памперсы.

Же
Женечка

Комбенизончик удобный хб, потом конверт, на голову хб шапочка

Дмитрий

Чепчик, шапочка, две пеленки тонкая и толстая, памперс обязательно, распашенки тонкая и теплая. если только одеялко то бант голубой или красный. если конверт то бант не нужен. а пока лежишь до выписки то нужны шапочка и носочки. мне перед тем как лечь в роддом давали выписку что взять в роддом. удачных родов и здорового малыша:)

Головашина Наталия

У нас было так:
1.Памперс
2. Слип (это такой комбез на кнопочках, полностью расстегивается, ребенок на него кладется, как на пеленку и застегивается уже на нем) -удобнейшая вещь, рекомендую!
3. Шапочка вязаная (чепчик)
4. Конверт
ВСЕ!
Выписывались 7 сентября, довольно тепло еще было.

А все эти пеленки-распашонки для меня лично мрак, в гардеробе сына такого добра никогда не было.

Михаил

Под одеялко роспашонка, пелёнка, чебчик, подгузник. Если холодно, то ещё и байковую пелёнку, распашонку и шапочку. Не забудьте постирать, новое в роддоме не возьмут. Или ещё проще, подгузник в виде трусиков, распашонка, шапочка, одеялко.

Станислав Л

родила в жару +35, одевали на выписку так: подгузник, распашонка тонкая, теплая, чепчик, красивая шапочка, пеленка тонка, теплая, конверт с легким одеялом

Турдукулов Медетбек

Купите комплект на выписку - все водной упаковке не перепутаете

Леонид Романов

Когда мою сестрёнку (21 мая 2012г. ) Выписывали не помню сколько было градусов. Но одевали так: подгузник, распашонка (и не тонкая, и не толстая. Средняя), пелёнка тоже средняя, одеялко байковое, чепчик, Шапочка тоненькая, уголок кружевной и конверт.

Наталья Трусова

Мы купили комплект на выписку (там ползуночки, распашенка, чепчик, слюнявчик (он вообще не нужен) и платочек, ее одели и в конверт положили меховой (на улице -20 было) а помимо чепчика еще теплая шапочка) а вы можете так же купить комплект на выписку или просто камбенизончик какой нибудь симпотичный) и что нибудь на головку!