Лёха Гучев

в православной церкви алкоголь детям до 18 дают? и сколько в одни руки?

Ka
Kaina

Не в руки, а в рот. Сколько отхлебнет. Не будут же у дитя изо рта отнимать.

Ви
Виталий

Глоток разбавленного теплой водой красного вина- после причастия. Вот и все.

Тебя сейчас забанят, тогда и узнаешь.

Галина

Нет детям не дают, знаю, крестили дочку. когда меня крестили, чайную ложечку дали, сказал бы что виноградный сок по вкусу, очень слабое домашнее вино.

Furkat

Не надо свои извращенные представления переносить в церковь.

Наталья

В православной церкви алкоголь вообще никому не дают. Зато я знаю что атеисты активно спаивают своих детей. и эти дети становятся быдлом.

Околя

я вообще не понимаю зачем детям, так как они не могут принять в память о крови и плоти, так как они и говорить не могут.

Алла

Не продают детям... .
А во-вторых там продают кагор только.... А он дорогой.... Поэтому вряд ли алкаши его там покупают и подростки... Да подросткам никто и не продаст.... Ну и напоследок скажу: Зачем Вы лжете? Зачем? Я часто хожу в церковь... Да.... вижу. что кагор продается.... И честно говоря.. я против этого... Считаю, что даже кагор не должен продаваться в церкви, это вино.... Для этого существуют магазины. Но точно знаю. что детям там кагор никто не продаст.