Вадик Павленко

девочки.. если завтра конец света, как поступить с косметикой... а? (+)

а мужики что тут забыли со своей бурной фантазией?

Анна Коршунова

Сделать креативный макияж, а что останется, - съесть, чтобы никому не досталась!

Ан
Анастасия

я нанесу силиконовую маску на лицо, буду похожа на восставших из могил) ) свой среди чужих)) хы-хы)

Ольга Сурова

На том свете краситься будет запрещено.

Ра
Рамаз

Вылью все любимые духи на себя, а остальное по барабану.

На
Наталья

Съесть!

Ruslan Menshov

Она вам не понадобиться! 😉 Ответ типичного мужлана! 😉

Сергей Андреев

Купить на все и вступить в ряды распространителей, пока не поздно!!

Игорь Жаров

Использовать всю сегодня )))

Ка
Катюшка

Встречать с улыбкой)))

Юлия Мунтян

Это элементарно, использовать всю и сразу накладывая по всему телу в несколько слоев. А где не хватит сойдет масляная краска для стен.

Андрей Талин

Вот когда наступит конец света, тогда и поговорим.

На
Наталья

)) Там запятая неправильно проставлена.