Константин Чернышев

Читают только затем, чтобы цитировать?

Степан

Да и пусть.... всё полезней, чем траву курить....

Ma
Marina

Читают затем-чтобы знать.

Ай
Айнура

Можно в первый раз почитать книжку, чтобы погрузиться в сюжет, а уже второй раз читать её для выискивания красивых цитат )

Ив
Иван

Читают дабы создать Свою правду и Суть. Мы читаем и сами того не замечая создаём фразы, которые впоследствии становятся для других цитатами.

Юл
Юлия

Это фанатики, таких полно среди всяких культов верований. Что с невежд взять то...

Кр
Кристина

в переваренном виде выходит удобрение для выращивания новых идей.

Сергей

Почему? Есть ведь еще всякие инструкции по использованию... Камасутра, например)