Юрий Петрушин

как можно доказать оскорбление тебя, если человек оскорблял тебя словами, которого нет в составе русских слов, мат не

является словами, а гей оскорбление по законодательству? плевок на штаны не является оскорбление и даже загрязнением, если плюющий скажет что плевал водой

Ярослав Цевелёв

че-то ты чересчур заморочился!

Дмитрий Кузнецов

Если тебя оскорбили пытайся договоритбся по мирно если побей его а уж потом он к тебе на коленях с извинением приташиться!

Анна Пушкова

ох, как сложно то всё. Оскорбление как таковое доказать невозможно без свидетелей, да и лучше банально не связываться с быдлом.