Виталий Ламинский

Его мать развела нас что она хотела этим доказать? Оскорбления и унижения с её стороны

Кирилл Данилов

Видно невестка пришлась не ко двору. Показала свою власть над сыном.

Михаил

Просто она сразу увидела, что вы пытаетесь манипулировать её сыном, не в интересах даже вашей семьи, а в своих личных интересах отсюда и ссоры ваши.