Наталья Незлобина

вестибюлярный аппарат

у меня с детства слабый вестюбюлярный аппарат, даже в машине укачивает, тут на днях прошел военкомат, оказалось годен, и друг сказал седня что мог сказать врачу про аппарат, что голова кружится после перенагрузок, вот думаю к какому врачу идти, какие обследования назначат, и какие печати там нужны, чтобы пересмотрели дело в военкомате

Валерий Большаков

Укачивает большинство, но это не значит, что служить не отправят...

Elena Karpenko

Присвоят категорию Б и отправят в войска попроще. Меня тоже когда-то в очень далеком году со слабым вестибулярным аппаратом забраковали в ВДВ, ВВС, погранвойска, ну и в другие подобные войска, но это не помешало мне поступить в военное училище ПВО и 25 календарных лет отслужить в армии.

Елена Мосина

Слабый вестибулярный аппарат - это не повод не идти служить.

Дмитрий Орехов

Вы имеете право оспорить решение призывной комиссии. Образец соответствующего заявления найдете тут http://prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38