Алёнка Солнцева

Отзовитесь!!!! У кого-нибудь было когда-нибудь Нарушение Вестибюлярного Апарата?

У кого-нибудьбыло когда-нибудь Нарушение Вестибюлярного Аппарата? И смогли ли вы эту болезнь вылечить?

Ольга Козлова

вылечить сложно. . но жить с ней можно.

Настя Малыгина

Мотало меня СТРАШНО... И проходил через ВСЕХ врачей.. Подозревали и ЭТО! Так и не поставили диагноз!

Оксана Меркулова

Я не могу сидеть в транспорте против хода - укачивать начинает. Тоже вестибулярный аппарат не в порядке, но жить с этим можно