Ирина Андреева

Можно ли вернуть права раньше срока по ст.ч. 2 12.27 без алкогольного опьянения, нарушение первое?

Марго

Попробуй! Но Реал, Вообще!

Ярослав Цевелёв

Можно вернуть права

Станислав Суханов

Нет, В законодательстве Российской Федерации не предусмотрена возможность возврата водительского удостоверения по истечению части срока лишения.

Жанна Макарова

Да можно вернуть права раньше срока, путем обжалования судебных актов в порядке надзора. Если конечно есть основания для прекращения дела. Для того, что бы Вас сказать есть ли шансы, нужны все материалы дела составленные в отношении Вас сотрудниками ГИБДД. Мы готовы помочь Вам в решении данного вопроса. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Мы готовы помочь Вам вернуть водительское удостоверение. Пишите в личку.