Ольга Арыспаева

у меня аккорд 7 2006г. рождения. пробег 65т. 2.0 мкп. подскажить какое моторное мосло лучше лить. и с какой вязкостью.

Ирина

Синтетику 5W 40, марка выбор за Вами.

Алена Нарышкина

5W30 сойдет. У него еще пионерский возраст. А марку сам выбирай, щас бодяжат почти все.

Todasca

5/30 5/40 синтетику и лучше шелл, от него срани в моторе меньше.

Роман Петухов

обычно советуют марку не менять поэтому то что было залито

!александр !

хондовское родное. . в магазинах имеется.. . 5в30... сам както в такой же баян шелл хеликс заливал.. . движок был доволен