Тимур Донской

какое масло лить в аппарат? октавия тур. 2006г. в. 1.8т. пробег 190тыс. км

Дарья Старжинская

шел 5/40 или мобил 5в40

Алкоголик Из Москвы

Куда лить то? В двтель. в коробку в ГУР???? А вооще-то, что рекомендовано производителем!

Aziz S

куда лить-то? расшифруйте свой вин-код для начала

Ярослав Воронков

отработку лей) ) норм будет)

Cool

У вас похоже силовой агрегат турбированный, это очень важный момент. Уточните в сервисной книжке к автомобилю какого класса качества (API) масло и параметр вязкости, в зависимости от сезона рекомендует Производитель. Для трансмиссии совет тоже самый.