kuzyak_v

ТОРГОВЛЯ или Реклама? Публикации в интернете о развозной торговле БЕЗ указания характеристик товара и пр. а также

а также СБОР ЗАЯВОК на оное подпадает ли под код классификатора 52.62.1 "Розничная торговля, осуществляемая через телемагазины и компьютерные сети (электронная торговля, включая Internet". Торговля ли это (по существу лишь сбор заявок) или просто реклама?
цель: обходиться хотя бы на первых порах без ккм

Елена Носикова

Сбор заявок - это оказание услуг, не торговля.

Мария Соколова

Сложная ситуация.
И в налоговой не спросишь.