Светлана Sova Соловей

Подскажите какой товар обладает такими характеристиками.

1 - средний навар с 1 проданной единицы товара от 3000р.
2 - товар хорошо продвигается по контекстной рекламе.

Ольга :)

Все очень просто. Это либо промышленные товары, "трансформаторы" "оборудование" "вентиля" и тд. В общем куча товаров таких. По контексту тоже там клики дешевые, но спрос ограничен. Но это неважно тут можно с одной сделки сделать 50 тысяч и более.

А так же услуги хорошо продаются, особенно строительные. У меня несколько бизнесов и все с большими чеками и навар более 3000р, только какие это ниши я не буду тут писать. Деньги любят тишину, чем меньше конкурентов в моих нишах, тем больше денег для меня! 🙂

Елена Морозова

может айфон 4

Светлана

квартира

Сергей Азаров

в данном случае наименование товара не имеет значение, смотире гЛЫБже:
1. согласно сумме (средний навар 3000р.), соответвенно цена продажи не менее 6000-8000руб. (товар далеко не низкой ценовой катеогрии
2. не относится к предмету первой необходимости
3. требуются доказательства результата по контекстной рекламе.
либо левый товар(телефоны и пр., бизнес ушедший в тень, и по-прежнему, направленный на лохов-типа дешевле чем у всех, либо ,,,
что продаем, товарищ?