Елена Фролова

"Умом Россию не понять.... " Ф. И. Тютчев А каким другим местом? :))

Тютчева можно было до конца и не цитировать, но порадовал дружный патриотический хор ответов! :))

Инна Зудина

Можно попробовать чувствовать спинным мозгом, кок советовал Хазанов))))

Елена Климович

в Россию можно только верить" Если до конца цитату дописать.
Россию можно только почувствовать, душой, сердцем.

Эльшан Салимов

Читайте дальше по тексту.

Dmitri Kulakov

Россию не обнять, не понять, не купить, не продать, ни сжечь, не облить,... только любить.

Анна Броскина

Любить надо и прощать а убивать мы и так умеем.

Снежана Сыропущенская

Оть даже не знаю каким местом он так точно понял Россию))) :
"Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах собственно русских… Эти последние, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединяются друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути. Это нерушимое государство русской нации, сильное своим климатом, своими пространствами и ограниченностью потребностей. "

Заир Абдуманап Уулу

Душой скорее всего

Анна Фомина

тем более. .
🙂
..другим

Елена Попова

Разбери умом, что такое Вера.

L7
Leito 7

Это сказано про загадочную русскую душу.

Лис Лисицын

А какое у вас место лучше соображает?))))))))))))))))))

Дмитрий Ласс

умом Россию не понять
аршином общим не измерить
у ней особенная стать
в Россию можно только ВЕРНИТЬ