Natalia Alexandrovna

посмотрите, пожалуйста, что у меня будет с работой? родилась 15.04.1985 г

Абдуллоев Олимжон

Смотрите по знаку и управителям 6-го дома.. .

Гороскоп на 21 апреля
Возможно появление новых финансовых перспектив, успешное обсуждение различных сторон материальной сферы, вероятно получение хороших новостей, надежной финансовой информации. Хороший день для заключения новых, в особенности длительных финансовых контрактов и договоренностей.

Гороскоп на 22 апреля
Возможно появление новых финансовых перспектив, успешное обсуждение различных сторон материальной сферы, вероятно получение хороших новостей, надежной финансовой информации. Хороший день для заключения новых, в особенности длительных финансовых контрактов и договоренностей.
Прислушайтесь к голосу интуиции, она подскажет Вам верные решения в финансовых делах. Внимательно прислушивайтесь и приглядывайтесь к происходящему, информация может быть очень полезной для долгосрочного планирования в финансовой сфере.
Достаточно сложная ситуация в этот день может сложиться из-за давления финансовых обстоятельств, а также обязательств, которых нельзя избежать. Это относится к уплате штрафов, страховок, налогов, выплат по кредитам, возврату долгов.

Гороскоп на 23 апреля
Возможно появление новых финансовых перспектив, успешное обсуждение различных сторон материальной сферы, вероятно получение хороших новостей, надежной финансовой информации. Хороший день для заключения новых, в особенности длительных финансовых контрактов и договоренностей.
Прислушайтесь к голосу интуиции, она подскажет Вам верные решения в финансовых делах. Внимательно прислушивайтесь и приглядывайтесь к происходящему, информация может быть очень полезной для долгосрочного планирования в финансовой сфере.
Успех в финансовых делах возможен благодаря интуиции, хитрости, умению ввести в заблуждение. Хорошая возможность преодолеть конкурентов или договориться с партнерами. Хороший период также для обретения веса в иностранном бизнесе, успешного взаимодействия с зарубежными партнерами. Возможно неожиданное везение, небольшие подарки судьбы.
Достаточно сложная ситуация в этот день может сложиться из-за давления финансовых обстоятельств, а также обязательств, которых нельзя избежать. Это относится к уплате штрафов, страховок, налогов, выплат по кредитам, возврату долгов.
Вероятны крупные неудачи, провалы, в особенности в рискованных финансовых делах. Не стоит рассчитывать на своевременное возвращение долгов или другой денежной задолженности Вам. У Вас самих возникают проблемы с необходимыми выплатами, наличными деньгами. Откровенная нехватка средств.

Гороскоп на 24 апреля
Неожиданные новости или финансовые ситуации, случайные разговоры или знакомства, связанные с делами в материальной сфере. Некоторые денежные вопросы потребуют Вашего прямого вмешательства. Обратите внимание на символы и знаки, которые Вам посылает сегодня судьба.
Прислушайтесь к голосу интуиции, она подскажет Вам верные решения в финансовых делах. Внимательно прислушивайтесь и приглядывайтесь к происходящему, информация может быть очень полезной для долгосрочного планирования в финансовой сфере.
Успех в финансовых делах возможен благодаря интуиции, хитрости, умению ввести в заблуждение. Хорошая возможность преодолеть конкурентов или договориться с партнерами. Хороший период также для обретения веса в иностранном бизнесе, успешного взаимодействия с зарубежными партнерами. Возможно неожиданное везение, небольшие подарки судьбы.

Ол
Ольга

перемены осенью

Евгения Мяус

Деньги и карьера Овна

Этот знак один из лучших для карьеры. Овен амбициозен, честолюбив, активен, обладает ярко выраженными лидерскими качествами, и все это помогает ему добиваться своего. Овен умеет принимать решения и за себя, и за других, и предпочитает быть не слепым винтиком в чужом механизме, а нести полную ответственность за свой участок работы. Его самостоятельность, уверенность в себе, энтузиазм и творческий подход могут сделать его руководителем и помочь добиться карьерных высот практически в любых областях.
К деньгам Овен относится спокойно, они для него – не самоцель, а всего лишь средство, помогающее ему в достижении своих целей. Ровное отношение Овна к деньгам лучше всего иллюстрирует тот факт, что, выбирая между славой и деньгами, он почти наверняка выберет славу. Впрочем, карьерные устремления Овна сказываются и на его финансовом благополучии. Овен умеет не только хорошо работать, но и хорошо зарабатывать.

Яна Журавлева

Все зависит от того что сейчас!