Татьяна Шиманская

Картошка приготовленная в мультиварке, диетическая? Просто я на диете и не знаю, можно ли

Мария Синельник

Если без масла и жарки, это лучше, чем жареная. Но картошку при диете вообще исключают, особенно вечером. Вечер для белков.

bi
biach007

Обычная тушеная. Как в кастрюле.

Алексей Новиков

Полезнее всего картошка, сваренная в мундире, без соли.

Катя

100% диетическая, но намного меньше калорий в картофеле в мундире

Жанбу Калбаева

ничем не отличается от вареной на плите

Vadim Rusov

Да не надо Вам есть картошку! Или совсем чуточку....

Миша Маликов

Взять молодой картофель.
Помыть.
порезать на половинки.
запечь с кожурой на решетке.
можно слопать в ужин 1-2 шт. с зеленью но это все.
в обед можно с тушеной рыбой или курицей
если диета похудетельная)) )
именно так сохрняются витамины и минералы в картошке.
но только лопать нужно с кУжУрой.

Ольсен Рубина

Лучше запеченная в духовке в кожуре

Анастасия Архипова

Картофель никогда не был диетическим, т. к. в нем содержится крахмал. При диетах его нежелательно употреблять. Но конечно менее калорийный это картофель в мундире.

Принцеса

Печёную готовь раз ты на диете. Крахмал содержащийся в картошке, при запекании частично превращается в водорастворимый декстрин, который легче усваивается организмом.