Татьяна Семенец

Хочу пойти на художественную гимнастику, но мне 14. Есть второй взрослый разряд. Не ходила 4 года

Милька Я

Поздно. Большой перерыв. Лучше прыжки с шестом попробуйте. Кроме шуток. Исинбаева и Феофанова туда тоже пришли после перерыва в гимнастике и стали мировыми звездами. С шестом такая же координация нужна.
Удачи !

Алексей Грай

Анечка, ты начни заниматься--вдруг у тебя восстановление пройдет быстро Если же нет, то тогда надо что-то другое искатьУ меня дочь гимнастка--в её секции были девочки, которые год-полтора не занимались, потом приходили и восстанавливались--но работать надо при этом в 2-3 раза больше, чем остальные

Ольга Ширяева

Если в хорошей форме, думаю возьмут)