Наталья Суворова

Девушки, будьте добры выскажите своё мнение, как Вы относитесь к лысым парням?:)

Людмила Селезнева

Да хорошо относимся!

Александр Павлов

не знаю как они но я себя хаваю от и до

Anastasia Bambola

И без надежды на улучшение?

Анна Рагулина

Если мне приятно общение с ним, я на эту особенность внешности (да и на все другие) уже не смотрю.

Арина

А это как-то влияет на то, какой он человек?
Честно скажу-чисто внешне меня такие парни немного отталкивают, не нравятся. Но из любого "правила" есть исключения. Если мне будет о чем хотя бы поговорить с парнем, мне будет все равно, как он выглядит.

Яссин Ливанов

Мне лысые не нравятся. Я даже не смею лицемерить, говоря пошлости о зашкаливающем тестостероне ))
В детстве боялась лысых )) А видели рекламу сока с парнем, который снимает парик? Разница колоссальная.

Ни
Нина

Мне всё равно на причёску, хоть волосатый, хоть лысый.