Марина Рогачёва

Родители надоедают, просто уже не могу, хочу просто съехать в отдельную квартиру и все, но еть одно "Но" мне 12 что делать?

Вероника Никонова

Ну, съехал ты.. . И что?
Денег у тебя нет. Варить, стирать и зарабатывать ты не умеешь. Через две недели тебя ветром качает (от недоеда) , воняет, как от бомжа (ты же две недели не мылся и не стирал ничего - в лом!) . За Интернет платить нечем - сидишь с приятелем за шашками. Но и тут облом, ты тупой для шашек и все время проигрываешь. А через месяц надо за квартиру платить. А нечем.. . И тебя выпирают на улицу. И вот тут сбудется твоя мечта - ты станешь бомжом. И будешь им до смерти. Которая не замедлит...

Татьяна Никольская

Запишись летом в лагерь на 1 месяц (с отъездом из дома) , сразу поймешь чего тебе не хватает.

Лена Целобенок

Слушаться родителей!

Александра Мирошникова

Ждать 18-летия! И фигнёй не страдать

Алексей Михайлычев

А я бы тебе выдал математику Колмогорова, заставил бы бегать по 10 километров в 6 часов утра, жрать три раза в сутки, и отжиматься по сто раз каждый час. Вот так в течение года. Ты бы стал настоящим десантником. А родителям твоим надо по жопам надавать, десантниковой рукой. Ты тут ни при чём. Но если спрашиваешь, то ты мыслишь. Становись десантником. Готовься, Рязань, время у тебя есть. Стань ЛУЧШИМ! Вопреки всему! Пусть это будет твоей целью. Отжимайся на кулаках каждое утро через силу, сколько сможешь, пусть слёзы падают из глаз. Никогда не сдавайся, не говори, что ты лучше всех, и не делай плохо тому, кто ничего плохого тебе не сделал. Но если нужно, будь готов положить свою жизнь за ЧЕЛОВЕКА, Никто кроме нас.
http://www.rvvdku-vi.ru/
С уважением.

Жа
Жанна

научись уважать старших ..жизнь интересна тем, что как ты относишся к родителям ---так твои дети будут относится к тебе ...

Сергей

У тебя начинается "половое созревание" - т. е. ты находишься между детством и взрослостью. У тебя в организме начинают бушевать гормоны. Это они провоцируют твою агрессивность. Нужно перетерпеть этот период. У тебя был когда-нибудь щенок? Помнишь тот период, когда он грыз все подряд в доме, писал где попало? Ты его ругал, учил как вести себя правильно и т. д. Вот ты как раз сейчас и находишься в стадии этого щенка.
Пойми что это все временно, через несколько лет ты повзрослеешь и успокоишься. Желаю тебе терпения, терпения, еще раз терпения и понимания родителей, которые тебя любят и которые сами были в твоем возрасте и знают как это происходит. Сейчас тебе нужно куда-то девать излишки энергии, займись спортом, начни учиться играть на гитаре, начни работать, например, разносить рекламные объявления по домам, курьером.

Тамара Яблонская

Просто переходный возраст потерпи чучуть

Ольга Ф.

Солнце, наберись терпения, постарайся пережить это. Все это - эмоции, не иди на их поводу. Родители - может и надоедают, но ведь заботятся о тебе, любят тебя. Внешний мир - не такой, всем плевать на тебя. Почему надоедают? Учиться заставляют? Так если бы не любили - не заставляли бы! Плюнули бы на все, пусть идет как идет, дороги тоже надо кому-то подметать, да и пофиг. Успокойся и не решай на эмоциях, ладно?