Ваня Бахмутов

Меня не любят родители, и не любили никогда! что же делать? не могу как то простить (

еще в детстве-я говорила им что они меня не любят, что я хочу к психологу, но они буд то пропускали все мимо ушей. раньше в СССР мы жили очень бедно, да я и все понимаю они были молодые и у них все только начиналось, я была не запланирована, денег не хватало ложе на еду! у меня есть братик разница в 16 лет, мама тоже неожиданно забеременела. конечно Папа был рад сыну и полностью отдался его воспитанию (со мной он не проводил время вообще) . сейчас мои родители добились много чего мне почти 30 и все что непопросят они покупают брату, даже сверх, о том что у него сейчас я не могла даже мечтать. когда мы жили вместе мама всегда говорила, что он последний ребенок, мальчик один в роду... они ему потокают во всем... Папа стал настраивать брата против меня, говорит что я ничего не добилась, что я тупая и брат оскорбляет меня, отец этого не присекает. но все ладно. дело в том что если попрошу деньги, например когда зубы болят мама даст а потом поприкает ими и контролирует какой я зуб вылечила, я должна пересказать что мне врач вылечил, но я не врач ( и думаю в детстве бедная, сечас бедная, а они сейчас хорошо живут и к брату относятся с любовью и заботой... Это ревность, даже когда я им говорю что в детстве Вы не любили меня они все мимо ушей (

Душа Мега

В 30 лет просить у родителей денег на лечение зуба? ? Вы точно- ноль. Ревновать родителей к 14- летнему брату - вообще дикость. А манера Вашего письма - на уровне обиженного ребёнка, а не взрослой женщины.
Мне кажется, что всё написанное - сочинение маленькой глупой девочки.

Ольга Сиротина

по другому не умеют... к ним вернется

Мария Руденко

заинька - солнышко!
ну давай ты уже решишь

просто прошлое у тебя будет тяжелое или еще и настоящее с будущим!

жалеть себя и обижаться до гроба будешь или И позитив какой сможешь найти!

нет, прошлое уже Точно не изменится!

будущее создаешь Ты сама уже теперь!

успехов!

Ир
Иришка

Чепуху городишь. Такая большая куча заблуждений, что даже неохота начинать разгребание. Тут "ответами" не обойтись. Надо подружиться и прообщаться довольно долгое время. Проще тебе не поможешь.

Наталья Голикова

ты можешь обижаться на родителей, но тебе же хуже, потому что правда не за тобой, родители тебе ничего не должны были. любовь это чувство непроизвольное, когда хочет приходит, когда хочет уходит, даже ко своими детям, потом остаётся тока наличие совести или её отсутствие.

---
сейчас мои родители добились много чего мне почти 30 и все что непопросят они покупают брату,
---
----
а вот после этих слов я перестал читать) ты взрослый человек ёптэ, можешь сама себе что хочешь покупать.

Veronika Gagarina

бросить всё и уехать. будет очень тяжело, потом будет легче.

Владлен Ситников

Вы ещё не знаете какие бывают родители. В 19 лет у меня уже был ребёнок. В 21 я осталась с ней одна, без копейки денег. Вам мама на зуб даёт, а мне говорила - Хоть на панель иди сука. И всю жизнь я слышала - Чтоб ты сдохла и труп твой не нашли.... -Будь ты проклята.... -Ты моя роковая ошибка, я бы сейчас жила как королева если бы не ты.... И это только три предложения из всего сказанного. Так что крутилась я вертелась как могла. И с 21 года обеспечивала себя сама и свою дочку. Мне мама и 500р бы в долг не дала до зарплаты. Отца у меня никогда не было. А мать мне мать только по документам. Я не общаюсь с ней вообще уже много лет живя в одной квартире. Я ненавижу её. Так что не гневите Бога, Вам ещё повезло. А в 30 лет на самом деле уже пора самой зарабатывать и ни у кого ничего не просить)