Оксана Меркулова

Инвестор для сериала. Подскажите как можно найти инвестора для съемок сериала? Что для этого нужно?

Татьяна Небера

побывать на тусовках богатых людей и заинтересовать их... а чем, подумай сама )

Наталья Василенко

Могу только одно сказать: чтобы привлечь инвесторов, надо стать достаточно хорошим продюсером. Чтобы стать хорошим продюсером, нужно обладать искусством убеждения. Сериал не окупится, если он не привлечет рекламодателей. Для этого нужно придумать хороший проработанный сценарий. Но сценарии редко кто читает - необходим грамотно написанный синопсис, который бы первые две минуты читался на одном дыхании, а остальное время возбуждал бы инвесторов, потому что они сразу расчитают на какую целевую аудиторию будет направлен ваш сериал.
А потом начнутся поиски продакш-студий, актеров и т. д и т. п. Чтобы снять "жвачку", надо очень хорошо поработать. Это очень трудоемкий процесс.

Владимир Соседов

наверное, сделать очень талантливый сериал.. изюминку

Ма
Марина

Уддача и стремление, ну и счепотка разума конечно)))

Екатерина Зверева

Думаю с помощью интернета, это легко сделать, если есть интересный сценарий

Маша

сценарии написать и отдать для оценки продюсерам телеканалов