Ай
Айгуль

Поставил на комп windows 8 и перестал работать звук, пишет что динамики не подключены

я проверил подключены, отключал подключал не помогло, какие драйвера надо установить или что можно сделать (со ссылкой если можно)

В помощь людям которые не знают что делать, скачайте Driverpack solution full и установите драйвера мне помогло 🙂

Mr Bin

скорее всего драйверы звуковой карты как раз и не установлены.

Светлана Быковская

Реалтек ХД поставь (пиши английскими ток, маил англ не пропускает=/ )