Сергей Опекунов

как удалить украденное видео???

Мы сняли видеоролик и залили в НЭТ а потом удалили, но кто то успел его перезалить и это видео теперь гуляет по НЭТу.
Как можно было бы его удалить. Может как то с помощью а втроских прав как нибудь?

Вконтакте видео только но хотелось бы удалить)

Светлана

Вы скачали видео в ютуб?

Ка
Катерина

Никак. О таких вещах нужно было думать до того, как выложили в сеть.
ps: на youtube и, возможно, rutube еще можно заявить о правах, но если, как сказали, "гуляет" по сети, то это не пресечь.

Lika Len

Авторские права? Да, думаю можно.. .
Но в основном дело доходит не до конца

Валентин Понимающий

а содержание ролика какое было? :)))