Вера Корнилова

аудио дорожка к первому сезону сериала "игра престолов"

помогите найти отдельно аудио дорожку к первому сезону сериала "игра престолов". скачала а там только субтитры...

Елена Овчинникова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
введи в поисковик внутри сайта -саундтрек к игра престолов
тебе даст 2 варианта. там можно и слушать и бесплатно скачать быстро без смс и тд. мне нравится этот сервис-там много чего есть и для мобильного, и музыка из титров к фильмам

Константин

У меня есть на диске, могу вытащить аудио дороги и выложить в интернет, но на это уйдёт какое-то время.