Алексей Костин

здравствуйте почему она не проигровает моя флешкарта на плеере компьютер ее видет она полная а я нет

Alexalex

Запятые расставь, правильно, для понятливости.. . И пиши пограмотней. . Мы твоего русского не понимаем...

Богдан

с плеером возможно что то.. либо самый просто вариант отформатируй ее.. думаю поможет

Антон

может не совпадает форматирование FAT ИЛИ NTFS ПОСМОТРИ КАКОЕ ТВОЙ ПЛЕЕР поддерживает а может с доступом к флешке намудрил