Ма
Маша

Посоветуйте, стоит ли опргейдить Asus s46cm SSD диском?

Доброго времени суток, пользуюсь ультрабуком Asus s46cm 6 месяц подряд.. .http://ru.asus.com/Notebooks/Superior_Mobility/S46CM/
и наверное уже месяца 2 думаю на счет абгрейта о замене HDD на SSD так как в моей комплектации стоит hdd на 500+24 гб. до этого апгрейдил его только оперативной памятью до 8 гб, планкой на 4 гб. + 4 к стандарту. порекомендуйте имеет ли смысл ставить ssd на данную машину...
p.s. просьба отвечать по делу.

Павел Шерстнёв

конечно не имеет.

Женечка Павлова

Так поставь, не пропадет железка. Воткнешь потом еще куда.

Наталья Бакалова

Ноутбуки не для игр, мощность процессора и видеокарты в них урезана (по сравнению с аналогичными для ПК) , чтобы не сгорели. Поэтому бессмысленно их апгрейдить, добавлять память, ставить ссд - нормальной игровой машиной он все равно не станет.