Максим Гореликов

Подскажите по поводу игры Skyrim. Ребята, подскажите пожалуйста подробно где взять сердцу Даэдра.

Дарья Пашнина

Сердце Даэдра можно вытащить из трупа убитого Даэдра, правда увидишь их не скоро) ) Либо есть шанс найти в сундуках или прочей хреновне

Иг
Игорь

По 4 сердца каждую неделю на локации "Святилище Мерунеса Дагона", или купить у скупщика Гильдии воров в Коллегии Винтерхолда.