Виталий Чириков

Конфигурация, что бы индекс вин был 7.9

Елена Мещанкина

только дауны ориентируются на индекс винды

Татьяна Сафрина

С твоими запросами будет дешевле нанять программиста, который изменит код для постоянного отображения 7.9 по всем показателям

Оксана М.

поставьте последнее железо и винт SSD

Анюта Клюева

топ-железо будут тебе 7.9.

Константин

купите за 2000$ , будет вам 7.9

Drkhair

Зачем вам 7.9 ???вам надо смотреть под ваши запросы! и брать железо под них и с небольшим запасом. Я так себе собирал у меня 7.7 получилось,... А если вам так необходимо поищите в интернете " как изменить индекс винды в компе? "

Эля Маданова

Иван Иванов правильно описал - не думайте ориентироваться на невнятнтый рейтнг винды, он совершенно бесполезный