Ли
Лидия

какая у вас оценка производительности пк в вин 7. у меня 5.9 выдал у кого есть 7.9?

хотя он один хрен занижает

херня какаето вообщем...

Dilshod Bobodzhonov

7.9 - это только с SSD.

Андрей Рыбин

эти оценки для школоты которые пиписьками меряются а вообще чтобы накопитель показывал 7.9 то нужен SSD

Дмитрий Губанов

был бы ssd было бы 7.9

Андрей Захаров

это он показывает минимальный показатель определенных комплектующих, да кстати не ведитеся это лажа

Герман Иванин

он судит по самой низкой оценке из всех (скоре всего это скорость обмена данными с жеским диском) . у меня процессор 7,5,память 7,7,графика7,7,графика в играх 7,7.жесткий диск 5,9.общая оценка у меня тоже 5,9.

Руслан

Тест выдает оценку по самому низшему показателю . У меня тоже 5.9 по памяти .

4Yngyz Tumaev

у меня 7.5 общая

Екатерина Воронина

- у всех по идее 5.9 на жёстком диске - кроме тех у кого SSD диск

Einherjar Russland

проц 7.7 озу 7.9 видео 7.9 винт 7.9