Екатерина Королева

У кого-нибудь есть оценка жёсткого диска в Windows 7 больше, чем 5.9?

Роман Громов

да есть, с SSD будет 7.5-7.9
или тебе конкретно у меня нужна оценка? у меня OCZ Vertex3 60gb работает как sata 2 оценка 7.5 при заполненности ~70%

Константин

любой жесткий диск тебе покажет отценку 5.9. для того чтобы эта отценка стала больше, требуется SSD накопитель. это как гиганская флешка. у него принцип действия электронный, а у жесткого диска Внутри большой железный диск. SSD накопители стоят довольно дорого относительно жестких дисков. за 250 гб SSD ты заплатишь минимум 5500руб. есть конечно и скоростные жесткие диски, но они ооочень дорогие

Мария Гнездилова

Обычный диск не даст больше 5.9. Ставьте твердотельный (SSD).

Мария Козлова

RAID 0 - оценка 7,2 два SATA III диска по 1 Tb WD

Ирина Старцева

или ссд или 10000об/мин