Данил Тарасов

Здравствуйте, . сколько стоит пк с оценкой производительности 7.9

ребята!!!! вы о чём вообще а? вопрос был сколько стоит а не о производительности!!!!

Светлана Петренко

За 30 000 собрать легко можно, а оценка производительности это фигня

Надежда Бочарова

Солидарен с Alex Gavrilov,оценка производительности ничего не показывает, Скорость работы пк зависит как о состоянии пк, так и о состоянии системы. У меня оценка производительности 5.2,хватает на всё