Ирина Чижова

через сколько часов у человека самая маленькая вероятность проснуться?

Николай Васев

стадия крепкого сна начинается примерно через полчаса после засыпания.. . через некоторое время она сменяется на стадию поверхностного сна.. . и так они поочерезно сменяют друг друга всю ночь.. .

ЗЫ: структура сна конечно сложнее и состоит из множества фаз и стадий, но я описал суть