Ирина Семочкина

скажите 42 года это глубокая старость а ?

Степан

Конечно ) А вот мне 62 и ничего )))

Елена Коннова

Спросите об этом у 90-летних))) ) Для них это - глубокая юность)) ) Все в мире относительно.

Ма
Марина

как ты чувствуешь-так и будет. Мне 70-а я себя не считаю старухой. Пользуюсь в меру косметикой, одеваюсь по возрасту-но не старушечью одежду. Люблю хорошие шутки и мне жаль сороколетних с большим пузом и бутылкой пива в руках. Жить надо!!

Сергей Третьяк

нет. совсем нет. это наоборот пик самый)
в расцвете сил)
старость это 75)

Лена Шаймардянова

Куму 12-то -да А если 82-тогда сопляк

Галина Майорова

Никак нет. Это самый расцвет жизни, когда ещё есть физические силы и накоплен богатый жизненный и профессиональный опыт.

Татьяна

42 года это лишь пробежка) я так считаю)))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

вы много видели пенсионеров мужского пола с избыточным весом?

Мария

Для подростков глубокая старость, а для стариков молодость мне кажется самый рассвет и мудрость уже нажита и сил много для всего хорошего в жизни. Самое то мое глубокое убеждение живите и радуйтесь, что у вас много хорошего будет в жизни если судьба будет к вам благословна.

Ольга Соломенцева

После 40° ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ, А У вАС ПОСЛЕ КОНЬЯКА ...

Хасан Худояров

в Европе только начинают задумываться о семье как мужчины так и женщины