Светлана Тимофеева

Кто вам будет помогать в глубокой старости, на чью помощь вы рассчитываете?

Катя

На помощь господа бога.

Евгений М

Помогать мне будет государство.
Я обрёл такие заслуги, что мне и 200 лет было бы мало, чтобы Россия со мной рассчиталась.
Пенсия большая.
Лечение в госпитале ветеранов. там хорошо.
Льготы.
Путин постоянно в телевизоре.
Его поругать в интерне можно.
Что ещё нужно человеку ?

Ри
Ринат

Самообслуживание

Sa
Sajidam

Если б я дожил до этой глубокой старости, то зачем вообще какая то помощь.

Юлия Гусева

Я перестраховалась... заработала северную пенсию, работаю и не жу-жу, а если кто поможет я не откажусь.. и детки есть ...

Вячеслав Морозов

В глубокой старости? Это шутка россиянская новая?)

Nicole Mmm

У нас социл один из самых крутых в мире, да и дети воспитываются в школе достойно, у нас нет брошенных и нищих стариков.

Дмитрий

У нас,если пожилой человек или инвалид нуждается в помощи,то государство оказывает ее ввиде оплачиваемого помощника.
Часы работы этого человека регламентировы от 21 часа в неделю до 27 часов.
В субботу помощь оказывают близкие родственники.
Есть возможность взять дополнительно на все 24 часа в сутки.(сиделку,если необходимо).Но за дополнительные часы оплачивает семья.
-------
Поэтому нет необходимости беспокоиться.

Ну и как вариант-Дома престарелых. Вся оплата производится за счет пенсии стариков.
Дополнительные расходы оплачивает государство.
Но там все 100 % проживания,ТВ,лечение,кормление и "обмундирование",если своего не имеешь.

Дома престарелых представляют собой как клубы,а не деревянные разрушенные постройки.
с начищенными до блеска полами.И розетки не искрят.

Катя Побединская

Toyvo M....ты думаешь,кто-то прочитал твою халибурду до конца..??про твой маленький израиль...а мы надеемся,что уйдём раньше,чем нам понадобятся твои советы....

Albert Kulumbetov

я депутат теперь мне по хуй