Радик Тазов

сам я не курю знакомый хирург сказал что курящие люди менее предрасположены к заболеваниям жкт так как сиг дым, снимае

т воспаление внутренних органов
че то мне не верится

Наталья Хвостова

наоборот, курение, особенно натощак, раздражает слизистую, что способствует образованию язв желудка

Эн
Энжеша

да ну фигня, всем известно что курение - это только вред. особенно лёгкие страдают

Лю
Людмила

Даже если это правда, негативные последствия курения с лихвой её перевесят.

Андрей

неправда! сигаретный дым раздражает слизистую ЖКТ, вызывает гастрит и язву желудка. мой папа