Юлия Слышкова

Боль в грудной клетке, кашель, трудно глубоко вдыхать, сильно болит голова, температура 38-что это за болезнь

Рома

Бронхит или пневмония. К врачу.

Татьяна Записочная

Бронхит или воспаление легких.. . Скорее первое..

Во
Вова

Пневмания, к врачу укольчики проколите с неделю все пройдет, относитесь серьезней к здоровью.

Павел Серебренников

Неотложку вызывайте - нужно, чтоб врач вас трубочкой послушал, если серьезное что - назначит рентген. А так что гадать? Может воспаление легких, может бронхит, а может грипп...