Евгения

Свекла хороший продукт для диеты? Я имею ввиду дает ли она сытость и сколько калорий в ней. Спасибо за ответы

Константин Лабзин

По печальному опыта знаю, что свекла - хороший продукт для посидеть ночью на унитазе. Калорий много, сахара в ней много. Сытость конечно дает)

Елена Миронова

Я угораю, с вас весь год нажирали, теперь лето, пляж, похудеть за 5 минут, небыло такого и не будет никогда

Black Falkon

Конечно хороший продукт, частые позывы в туалет по большому, разве не красота?))))) ) особенно варенная свеколка.

Наиля

У нее высокий гликемический индекс, т. е. как быстро всасалась в кровь, так быстро и исчезает чувство сытости. Однако калорийность низкая, как и у большинства овощей.

Светлана Агапова

калорийность снижается в процессе варки, вываривается сахар