На
Наталья

без проблем??. Женщина с нулевым или первым размером груди сможет нормально выкормить ребенка?

.Женщина с нулевым или первым размером груди сможет нормально выкормить ребенка?

Ксения Лучкова

Конечно, от размера тут не зависит. главное чтоб здоровой была.

Никки Занудович

Лишь бы ребёнок родился здоровым и нормальным, а выкормить не проблема.

Ро
Роман

Лактация напрямую не связана с размером груди. Очень часто бывает, что у женщин с ма-а-аленькой грудью очень много молока, а, наоборот, у большегрудых -нет ничего.

Tommy Haku

Я так думаю, вряд ли, будет искусственником. Для примера, Двигатель жигуля не прокормит бензином карбюратор от запорожца или Оки.... шуточный пример, а так.... необходимому количеству молока просто негде вырабатываться....

Анастасия Ермакова

От размера не слишком зависит.... К тому же, во время беременности и после родов грудь увеличивается))

Алишер Сафаров

Я на своем опыте говорю. Во время беременности грудь увеличивается на много размеров. И если природа позволила вам забеременеть, то выкормить грудью можно.

Валерий Мигунов

конечно может.