Ил
Ильвир

Разве могут расти сосны-великаны среди ржаного поля, как на картине Шишкина "Рожь"?

В 1000раз увидев сегодня Шишкинскую "Рожь", впервые засомневалась в её реалистичности: разве могут расти сосны-великаны среди долины ровныя?

Николай Чернов

Да, именно такими — могучими ветвистыми великанами сосны и вырастают часто на открытой местности.