Инга

помогите с электротехникой!

помогите решить задачу: Для измерения напряжения источника Uист=350В использовали два последовательно включенных между собой вольтметра на пределы измерений 300 и 150В и с внутренним сопротивлением соответственно 7 и 3кОМ. определить показания приборов, максимальную абсолютную и относительную погрешность измерения, если приборы имеют класс точности 0,5

Андрей

Главная » Образование » Домашние задания
Домашние задания

Дорогие друзья! Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так? " или "где почитать про то как решать такие задачи" и т. п. Ну вы поняли, да? Удачи! Подробнее.

Aртем Гиваргизoв

я такое уумел делать только в начале обучения курсе на первом