Анастасия

Как в вас проявляется классовая ненависть?

Ми
Минин

я ненавижу буржуев.. . хожу и матерю их

Ю)
Юляшка ))))

Ненавижу. Дайте Лидера!

Башир Катиев

мелом на доске напишет чё-нибудь предыдущий класс, а потом стирай за ними: (

Artem Петелин

А я не испытываю ни к кому ни неновисти ни зависти, и не понимаю зачем это нужно, проще надо быть!))

Арсений Макаров

..Никак.. Каждый человек кузнец своего счастья.. И потому незачем
винить эксплуататора если на него не горбатишься..

Екатерина Оленцевич

У меня не классовая ненависть, а раздражение на назойливо-провокационные действия, а также на собственное бездействие.

Mashulya Podosinnikova

Никак. Я лояльна, толерантна и демократична ко всей категориям и слоям граждан. Очень жаль тех, кто живет за чертой бедности, кто защищен законом.

Алексей Туманов

Я ненавижу Вовку рыжего из параллельного класса

Иван Дадаев

Я никогда не стану связываться с "успешной" женщиной. В остальном - отдельный разговор.