Ок
Оксана

А вы везунчик, вам во многом везет?:)) +++

Могу с гордостью сказать что я ВЕЗУНЧИК! Сижу, бездельничаю и как вдруг неоткуда не возьмись получаю письмо:
Я миссис Selena дождь, я родился 20 января 1947 года. Пожалуйста, примите мои извинения за доставленные неудобства. Я страдал от рака легких в течение восьми месяцев, являюсь опыта много боли, которая может привести к смерти. Мой доктор только что сообщил мне, что мои дни сочтены и что мое здоровье ухудшается. Мое семейное положение таково, что я была вдовой без детей, с которыми я мог бы оставить наследство. Вот почему я хочу к благодати и помощи бедным, я оставляю моим наследием, которое составляет величину ($ 950,000 долларов) , поэтому вы можете использовать, чтобы помочь бедным, бездомным, бедным и сиротам. Наконец я пошлю все необходимые документы, касающиеся средств в банке, и все что я хочу это ваша добросовестность. Я рассчитываю на вашу добрую волю и Особенно надлежащего использования этих средств. Спасибо Вы можете связаться со мной как можно скорее, я между жизнью и смертью. Бог благословит. с искренним уважением
Г-жа Selena дождь.

Скоро деньги посыпятся на меня как дождь, да какой там дождь, как ливень:)) И просьба, не надо писать что и вы получаете такие письма, я один единственен, избранный:)

Сергей Маркин

ага.. .
им тока номер счета дай - и будешь всегда должен )))

Лена Семичева

чушь собачья!!!!

Супер

ОООО!! ! Какой счастливчик, верит во все это!!!

Murat Bakiev

Мне приходили подобные сообщения, дурдом. А ведь кто то купится.

Ольга Тутова

жизнь в илюзие, не жизнь вовсе. Если это все правда, искренне рада за вас! Но честн вериться с трудом!

Игорь Иванов

Увы и ах. Придется поделить Вам место на пьедестале и со мной. Расскажите, что там дальше-то будет?

Лёньчик Пирожков

Писала малограмотная русскаоязычная телка.... лингвистика....

Петр Петров

а мне чегодня пришло, везучая уже три года живет селена дождь