Алена Каплун

Человек-везунчик... это в чем должно повезти?

Ева Матиева

Не в деньгах.
Не в любви.
Не в славе.
Не в талантах.
Не в счастье... в конце концов.
Не знаю в чём ))
Может быть, в возможности безболезненно совать свой нос куда ни попадя? ! ))

Елена Сафарова

Должно повезти Вечным Идеалом! Как-то Иисус спросил у своих учеников: как думаете, почему с дискретно-дуальным разумом нельзя говорить о истине от истины? Пётр быстро ответил: потому, что твои притчи двояки, а иногда трояки, поэтому чувствуешь несправедливость! Иоанн ответил вторым: и мы не свои, а это несправедливо, блокированы все поколения! Третьим решился Карен: потому, что невозможно абсолютной истинной идти к истине, коль она уже есть, можно только - ОБМАНОМ, а это значит, заблокировать один вариант=несправедливость - от бесконечных вариантов одновременно=Вечный Идеал!!

Наталья Джепко

Человек везунчик это когда переходишь через пешеходный переход и в 4 сантиметрах от тебя пролетает неуправляемая со скоростью 150 км/ч иномарка вразаясь в ”десятку„ которая отлетает прямо на толпу пешеходов.

Таня Винокурова

в возможностях, которые он не пропускает...

Farid Kurbanov

...Должно везти в картах и с женщинами..

Константин Харитонов

Для начала, в том, что именно этот сперматозоид оказался шустрее, чем миллионы его конкурентов.

Иван

Остались два билета на поезд/самолет/кино, и они достались именно Вам. Не знаете, как попасть в подъезд и открывается дверь, нужна работа и звонит знакомый, что ест вакансия, нужны деньги и неожиданно в старом пальто находится забытая там пара тысяч.
Все виды удачи и способы их активации здесь: http://fs99.ru/page/fen-shuy.html