Игорь Глазунов

Бостон-Кавказский след! или вашим салом выам по мусалам? сами же спонсировали боевиков? и вот они у вас дома!?

или это повод придти в Россию и навесчти порядок по американски на кавказе!

Екатерина Оленцевич

Так они и продолжают спонсировать боевиков в Сирии!
Причём спонсируют те организации, которые в самих США находятся вне закона и названы террористическими.
А потом удивляются, за что их ВСЕ ненавидят!

Олег Игнатов

Это вам чьи СМИ рассказали что США спонсировали чеченских боевиков?
Взрывы в Бостоне были не для того, что-бы резко увеличить финансирование спецслужб в Сочи, Казани ?