Николай Илюшкин

Вашим же салом да вам по мусалам. - часто с таким сталкивались?

.
который выходной без воды. .
на подъезде повесили бумажку, торжественно объявив об окончании капРЕМОНТА - полгода меняют трубы и батареи,
а на следующий день появилась новая бумажка: в связи с капРАБОТАМИ воды не будет.. . -и бумажка появляется регулярно, только дата меняется. .
и все на наш счет.. .

вопрос: ДОКОЛЕ?

и еще вопрос: как теперь надо вместо "нет в Москва-реке воды - это выпили жиды" ?
если в кране нет воды это выпили.. . кто же?

Михаил Галебцев

Этот вопрос надо не здесь задавать, а в ДЭЗе или как там его теперь.. . Мы платим за условия и удобства, которые нам и должны обеспечить его работники. Покуда вы молчите, то воз и ныне там. Удачи!)))))))