Николай Саркисов

копирует ли сша политику третьего рейха вторгаясь и навязывая свои правила. не спрося мнения народов.

Виктор Землин

че за бред!!!

Марина Толстикова

У них фантазии не хватает...

Р@
Рррыся @}->

они собирают себе на хорошую ответку, башни близнецы это цветочки

Евгений Григорьев

У них в отличии от Третьего рейха очень несерьёзные противники...

Николай Корняев

Вы б сначала погуглили как гитлер пришёл к власти и на чьи деньги и подобные вопросы не задавали

Ольга Хлебтовская

Тогда и нам нужно копировать кое кого.

Шахноза Мамадалиева

Нет конечно, бред. 3-й рейх как раз боролся мировым еврейством, а США представляет интересы мирового еврейства.